Pregunta por otras medidas

Comprar

Como comprar

Primero ponte en contacto para confirmar numero de llantas y totalizar el monto de la compra.
 
 
Hay que depositar o transferir el monto total en cualquiera de nuestras cuentas fiscales, recuerda que emitimos factura por la totalidad de tu depósito.
 
LLANTAS Y SERVICIOS MONROY SA DE CV
AV. FCO. MEDINA ASCENCIO ESQ. CON NIZA S/N
PUERTO VALLARTA, JAL    CP  48310
RFC  LSM 861113 JG7
 
BBVA BANCOMER CLABE 012375004532233459
CTA BBVA 0453223345
 
BANAMEX   CLABE 002375098400004590
CTA BANAMEX 984-459
 
BANORTE   CLABE 072375006187722654
CTA BANORTE 0618772265
 
Una vez que esté depositado o transferido el monto total, es necesario que nos des aviso y nos envíes por e-mail tus datos completos de facturación y tus datos completos de envío, para inmediatamente embarcar tus llantas y contestarte tu e-mail con el número de rastreo.
 
Datos de facturación:
 
NOMBRE O RAZÓN SOCIAL
DOMICILIO
COLONIA O DELEGACIÓN
CIUDAD
CODIGO POSTAL
RFC
TELEFONO
 
Datos de envío:
 
NOMBRE
DOMICILIO
COLONIA O DELEGACIÓN
CIUDAD
CODIGO POSTAL
TELEFONO
 

Envíos a toda la república por estafeta terrestre.
Entregas nacionales de 2 a 5 días.